В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» центр «Мой бизнес» провел мероприятие для предпринимателей и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности.

21 июля 2020 года состоялся вебинар по теме «Специальный налоговый режим (налог на профессиональный доход)», проведение которого прошло с участием представителей УФНС России по Кировской области.

Запись вебинара находится по ссылкам:

Также с информацией о налоге на профессиональный доход можно ознакомиться в презентации , подготовленной начальником отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Кировской области Завалина Н.Л.