Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Кировской области в  целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19, временно, до особых распоряжений, в период с 01.06.2020 по 11.06.2020 включительно приоставливается прием и обслуживание налогоплательщиков.

Все документы на бумажном носителе - декларации, налоговую отчетность и прочую входящую корреспонденцию – можно оставить в специальном боксе на входе в налоговую инспекцию с указанием вашего номера телефона для связи. Вся корреспонденция будет зарегистрирована и обработана в установленном порядке.

С 15.06.2020 г. прием и

обслуживание налогоплательщиков в налоговой инспекции будет осуществляться исключительно по предварительной записи

посредствам интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию», при соблюдении налогоплательщиками правил ношения средств индивидуальной защиты.

Межрайонная ИФНС России № 8

по Кировской области