Об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 2019 год

В администрации района прошли публичные слушания  по проекту решения Шабалинской районной Думы об утверждении  отчета об исполнении  бюджета муниципального образования Шабалинский район Кировской области за 2019 год.

Начальник финансового управления Игошина Н.А. ознакомила с показателями исполнения доходной и расходной части бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области и основных характеристиках   отчета об исполнении  бюджета района за 2019 год.

Слайды на основе проекта решения об утверждении отчета об исполнении бюджета за 2019 год в доступной для граждан форме.