Стопкоронавирус!

Правительство России запустило специальный сайт стопкоронавирус.рф  для информирования о распространении вируса в стране.

Основной задачей этого сайта является информирование россиян о коронавирусе, чтобы не рождались слухи или ложная информация.

Вся информация о заболевании, числе заболевших, симптомах, распространенности, государственных мерах по недопущению распространения коронавируса в стране будет теперь сосредоточена на сайте стопкоронавирус.рф.

Посетив данный ресурс можно узнать подробную информацию про Коронавирус: симптомы Коронавируса, меры предосторожности,ответы на часто задаваемые вопросы, ознакомится с официальные документами и  много другое.

 Внимание!

Если вы считаете что у вас проявляются симптомы инфицирования короновирусной инфекцией, следует отнестись к этому максимально серьезно: нужно немедленно обратиться к врачу для подтверждения диагноза и получения необходимой медицинской помощи. 

Лучше воздержаться от посещения медучреждения и вызвать на дом врача по телефону, указанному на сайте вашей поликлиники или по номеру 112 или 103. Заниматься самолечением ни в коем случае не стоит.

Дополнительная информация