Поздравление с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие жительницы Шабалинского района! Милые женщины!
Примите теплые и искренние поздравления с самым замечательным весенним праздником Международным женским днем 8 Марта!

Каждый год в этот день мы преклоняемся перед удивительным женским созидательным началом, с особыми чувствами говорим о вечных и самых дорогих ценностях, которые вы олицетворяете. Самое лучшее в нашей жизни: тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота – все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья и доброты.

Мы ценим вас за ваше терпение, поддержку и нежность. Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь.
Милые женщины! Спасибо за то, что вы есть – любящие и любимые! Пусть не тускнет ваша красота, пусть исполняются все ваши самые заветные мечты! От всей души желаем вам теплой весны, яркого солнышка, крепкого здоровья и душевного тепла, мира и благополучия, веры в свои силы и только добрых перемен в жизни! Пусть радость весеннего обновления, тепло и красота этого прекрасного праздника весь год согревают ваши сердца!

С уважением,
Глава Шабалинского  района А.Е. Рогожников