Поздравление с Днем физкультурника

Дорогие друзья!

Поздравляю физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт –с Днём физкультурника!

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной и региональной политики.

Шабалинская земля богата замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту преданность детям и внукам. Многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни.

Этот праздник вот уже 80 лет объединяет под своими знамёнами людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами.

Особые слова благодарности — тренерам Шабалинского района, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на областных, всероссийских  состязаниях.

От всей души желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Александр Рогожников, глава района.