Визит делегации из Нижегородской области в Шабалинский район

14 августа Шабалинский район посетила делегация из Нижегородской области, во главе начальника управления по организации производства сельхозпродукции и земельных отношений Игоря Малеева.

Гости посетили цех по производству мясных полуфабрикатов СППК «Паозерский»- председатель Ольга Роднова, животноводческий комплекс ООО «СХП «Высокогорский» - директор Евгения Рогожникова.

После посещения сельхозпредприятий в администрации района состоялось совещание, которое открыл заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Евгений Сафронов.

За круглым столом участники совещания обменялись опытом по ведению животноводства, растениеводства, борьбы с лейкозом и привлечению молодых специалистов в сельскохозяйственную отрасль.