С Международным днём потребительской кооперации и 100 – летним юбилеем!

Уважаемые работники и ветераны

потребительской кооперации  Шабалинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Международным

днём потребительской кооперации и 100 – летним юбилеем!

Потребительская кооперация вносит вклад в социально-экономическое развитие Шабалинского района: предприятия отрасли работают в сфере торговли и общественного питания.

Вы выполняете ответственную задачу: своевременно обеспечиваете население товарами первой необходимости, а значит, улучшаете качество жизни населения района.

За многолетнюю историю потребительская кооперация подтвердила свою жизнеспособность, на практике доказала свою эффективность в решении важных экономических и социальных задач. Хотя сейчас очень сложно удержаться на плаву, но вы успешно с этим справляетесь.

В день профессионального праздника благодарим вас за профессионализм, добросовестный труд, сохранение лучших традиций кооперации. Желаем всем успехов, благополучия и процветания!

А.Е. Рогожников, глава района

Л.П. Гредин, председатель районной Думы.