С 85 - летним юбилеем школа!

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда, учащиеся

средней общеобразовательной школы пгт Ленинское.

От всей души поздравляю с юбилеем –

85-летием со дня основания Ленинской средней школы!

 

Для каждого из нас школа – это серьезный жизненный этап, а школьные годы – самые яркие и незабываемые.

 

85 лет – это знаменательная дата. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. За многолетнюю историю в нашем образовательном учреждении стараниями нескольких поколений педагогов сложилась эффективная система подготовки выпускников, которая даёт не только образование, но и помогает им найти достойное место в жизни.

 

За 85 лет богатой истории она изменилась, преобразилась, стала современной и очень комфортной для учеников и педагогов. Остаётся неизменным в ней самое главное – её предназначение. Год за годом вы дарите  шабалинской  земле славных представителей будущего.

 

Примите слова искренней признательности за верность профессии и любовь к своим ученикам! Вы достигли не малых успехов, каждым днём своей жизни доказывая, что трудом и добросовестным отношением к делу можно добиваться высоких целей.

 

Желаю всем ветеранам, работающим педагогам, выпускникам и учащимся школы благополучия, здоровья, удачи. Пусть вас никогда не покинет вдохновение, а смелый интеллектуальный поиск и успех сопутствуют вам во всех делах и начинаниях!

 

Александр Рогожников, глава  района.

 

 

 

 

Дополнительная информация