Поздравление с Днём молодёжи

Уважаемые жители Шабалинского района!

Поздравляем вас с Днём молодёжи – праздником оптимизма и юности,

уверенности и самостоятельности!

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Именно вы, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, в скором будущем будете определять пути развития России, Вятского края и родного Шабалинского района.

На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края, создание достойной жизни пожилым людям и воспитание подрастающего поколения. Вам продолжать добрые традиции, сложившиеся в районе. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд, пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас и в зрелом возрасте! Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях,  любви и счастья, веры в себя, преданных друзей, удачи и хорошего настроения! Пусть осуществятся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Желаем вам новых побед и свершений! С праздником!

А.Е. Рогожников, глава района

Л.П. Гредин, председатель районной Думы.