Лесной форум

По информации министерства лесного хозяйства Кировской области, 28-29 июня текущего года в г. Кирове при поддержке Правительства Кировской области пройдёт III Лесной форум, посвящённый перспективам развития лесного комплекса области.

В рамках Форума запланировано проведение семинаров и круглых столов по различным вопросам лесного комплекса, а также выставка специализированной лесокультурной, лесовосстановительной и противопожарной техники, проектов деревянного домостроения, конкурсы и развлекательные мероприятия для гостей выставки.

К участию приглашаются все заинтересованные лица. Об участии необходимо сообщить в министерство лесного хозяйства до 14.06.2019 по телефону +79195002020, либо по электронной почте на адрес: permyaanna@yandex.ru

Информация предоставлена отделом экономического развития.