Поздравление с Международным днём защиты детей

Уважаемые земляки, юные жители Шабалинского района и их родители!

Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Этот день особый для нас, потому что дети – наше будущее, они дарят нам радость и счастье. Каждый ребёнок нуждается в любви, заботе и понимании. Именно поэтому нам, взрослым, необходимо нести ответственность за детей и прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания. Мы должны сделать всё, чтобы они получили хороший старт в жизнь.

В этот праздничный день особые слова благодарности также всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения, кто окружает их добротой и пониманием.

Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты обязательно исполняются.

В.А. Мошкин, и. о. главы района

Е.Н. Олина, заместитель председателя районной Думы.