Глава района поздравил предпринимателей с праздником

25 мая, в преддверии Дня российского предпринимательства Александр Рогожников поздравил предпринимателей с праздником.

В церемонии награждения глава района А.Е. Рогожников поблагодарил предпринимателей за активную гражданскую позицию, помощь в решении многих социальных вопросов, за инициативность и стремление помогать людям.

Сегодня в районе осуществляют деятельность более 200 ИП и порядка 80 хозяйствующих субъектов. Самых активных предпринимателей Александр Евгеньевич отметил Почётной грамотой главы района.

А.Е. Рогожников отметил активное участие предпринимательского сообщества в проектах ППМИ. Да и спортивные мероприятия, деятельность образовательных учреждений не обходится без помощи предпринимателей. Награждены сегодня были лучшие, самые активные, но многие предприниматели имеют доброе сердце и оказывают поддержку землякам в различных жизненных ситуациях.