Поздравление с Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели

Шабалинского района!

Примите сердечные поздравления с Днём российского предпринимательства!

Это дань уважения ко всем, кто не боится брать на себя ответственность и проявлять инициативу. К тем, кто, будучи уверенным в себе и своих силах, сумел организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике посёлка, воплотить в жизнь новые идеи и востребованные жизнью проекты.

Создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, пополнение бюджетов всех уровней, поддержка и помощь при реализации и проведении культурных, образовательных и спортивных мероприятий, благотворительная деятельность – всё это составляющие вашего участия в развитии общества.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успешной работы на благо Шабалинского района!

А.Е. Рогожников, глава района,

Е.Н. Олина, заместитель председателя районной Думы.