Поздравление с Днем Радио

Уважаемые работники, ветераны связи!

Поздравляем вас с профессиональным праздником —

Днём радио, праздником работников всех отраслей связи.

Изобретение радио положило начало развитию информационных технологий во всём мире. Ведь именно принцип радиосвязи лежит в основе всех беспроводных коммуникаций. Поэтому День радио занимает особое место в календаре наших профессиональных праздников.

Сегодня нет такой отрасли экономики, которая могла бы обойтись без услуг связи. Невозможно представить жизнь современного человека без телефонной связи, радио, телевидения, Интернета. Они сокращают расстояния между городами и людьми, делают нашу работу производительней, а быт — более комфортным, позволяют всегда быть в курсе происходящих событий. Отрасль стала важнейшей составляющей социально-экономического развития общества. Благодаря труду связистов обеспечивается чёткая, надёжная и бесперебойная работа, повышается техническая оснащённость этой жизненно важной отрасли.

Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто связал свою судьбу с отраслью связи! Выражаем благодарность ветеранам, стоявшим у истоков создания в нашей стране радио и связи, внёсшим огромный вклад в становление и укрепление отрасли.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов, плодотворной работы на благо отрасли.

А.Е. Рогожников, глава Шабалинского района,

Е.Н. Олина, заместитель председателя районной Думы.