Поздравление с праздником Весны и Труда – днём солидарности трудящихся

Уважаемые жители Шабалинского района!

Поздравляем Вас с праздником Весны и Труда –

днём солидарности трудящихся!

 

 

 

 

Первомай - праздник, который несёт с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создаёт будущее Шабалинского района. Он не утратил своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд.

 

Мир, труд, уважение друг к другу - это ценности, над которыми не властно время. Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов. Каждый житель района своим трудом, стремлением к лучшим переменам создаёт основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живёт весна, в душе цветёт май, в доме царят любовь и взаимопонимание!
                                       Желаем Вам мира, добра и тепла!

 

А.Е. Рогожников, глава Шабалинского района,

Е.Н. Олина, заместитель председателя районной Думы.

Дополнительная информация