Поздравление с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-комунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и

жилищно-коммунального хозяйства Шабалинского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей и в конечном итоге – качество жизни наших граждан.

Особенно сложные, масштабные задачи стоят сегодня перед коммунальными службами. Это и модернизация инфраструктуры, и капитальный ремонт жилфонда.

Уверен, что наши совместные усилия в этом направлении приведут к улучшению качества работы ЖКХ.

Позвольте выразить всем работникам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунального хозяйства района искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

А.Е. Рогожников, глава района.