Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции газеты «Шабалинский край»!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.

На протяжении многих лет газета отражает историю района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях городского, поселенческого, районного и областного уровня.

Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа района.

Искренне рады сегодня высказать всему коллективу газеты “Шабалинский край” слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения.  Профессионализм вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района.

От всей души желаем вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

А.Е. Рогожников, глава района

Л.П. Гредин, председатель районной Думы.