«Вектор развития бизнеса-2019» стартует 29 ноября

Правительство Кировской области и Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках реализации государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей» 29 ноября 2018 года в г. Кирове проводит региональный Форум «Вектор развития бизнеса - 2019». Мероприятие станет одним из крупнейших событий в Кирове для предпринимателей и топ-менеджеров, а так же всех заинтересованных в создании и развитии бизнеса. Форум посетят более 200 участников, которых ждет много полезной информации и обмена опытом.

В работе Форума примут участие представители Правительства Кировской области, органов исполнительной власти региона и муниципалитетов, организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, представители бизнеса.

В рамках мероприятия предприниматели узнают о мерах стимулирования развития предпринимательства  в 2019 году, направленных на стратегическое развитие бизнеса в Кировской области.

Актуальная тема для региона и страны в целом – поддержка несырьевогоэкспорта, импортозамещение. О выходе на внешние рынки, об эффективных технологиях расширения рынков сбыта, практических аспектах выхода на экспорт через Интернет, расскажут представители Российского экспортного центра и предприниматели с большим опытом работы в экспорте.

Кроме того, участники Форума обсудят возможности региона для бизнеса, источники роста, проблемы рынка труда и поиска квалифицированных кадров. Отдельным блоком вопросов станет налоговое законодательство: налоговые ставки для бизнеса и возможности налоговых систем.

Приглашаем всех предпринимателей Кировской области принять участие в Форуме «Вектор развития бизнеса-2019!

Это – «перезагрузка» и вдохновение на следующий год!

Мероприятие состоится 29 ноября 2018 года с 9:00 до 18:00 часов в Studio 101 на ул. Ленина, 101а (3-й этаж).

Участие бесплатное.

Регистрация по телефону 64-70-10 или на сайте www.forum2019.ru.

Дополнительная информация