Поздравление с Днем матери

Дорогие наши женщины - мамы, уважаемые бабушки!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником –

Днем Матери в России!

Этот праздник мы отмечаем с особым чувством признательности великому материнскому труду – воспитанию детей, сохранению домашнего очага, укреплению семейных традиций.

Мама – самый дорогой человек для каждого из нас с первых минут жизни, наш первый наставник, мудрый советник и преданный друг. Материнское тепло, любовь и вера являются для нас поддержкой в любом возрасте, а забота и мудрость помогают справляться с трудностями и добиваться успехов.

Особые слова благодарности выражаю каждой из многодетных мам, проживающих на территории  Шабалинского района, которые воспитывают трех и более детей – вы настоящие героини нашего времени.

Дорогие женщины! Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности! Желаю вам здоровья, семейного счастья, вечной молодости и неувядающей красоты! Будьте любимы, хранимы и счастливы!

С уважением,

А.Е. Рогожников, глава района.