Межрегиональный «Фестиваль железа»

Администрация Шабалинского района информирует о проведении 7 июля 2018 года в г.Белая Холуница мероприятия событийного туризма - IV межрегионального «Фестиваля железа».

Основной целью фестиваля является сохранение, развитие и популяризация промысла обработки железа, демонстрация широты применения данного вида металла. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы по ковке, выставка-продажа изделий из железа, культурно-развлекательная программа.

Приглашаем принять участие в «Фестивале железа» мастеров кузнечной, художественной ковки, литейных, слесарных технологий.

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 15 июня 2018 года по электронной почте: bh-ekonomika@mail.ru. Контактный телефон: Шитова Ольга Николаевна (83364) 4-16-90, 8-922-667-19-59

Положение "Фестиваль железа"