Администрация района предупреждает!

По информации кировского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС»

16-17 декабря ожидаются ночью осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами сильные. В районе метель, гололёд, налипание мокрого снега, ледяной дождь. Ветер южный, ночью 9-14 м/с, местами порывы до 19 м/с. На дорогах накат и гололедица, местами снежные заносы.

Водителям настоятельно рекомендуется проявить особую осторожность и соблюдать скоростной режим.

Пешеходам - обходить места, покрытые льдом, здания с крышами не имеющими снегозадержание, использовать обувь без каблука или на низком широком каблуке, при подъёме или спуске по лестнице держаться за поручни.

Во избежание травматизма без необходимости не выходить из дома, не использовать автотранспорт, призываем быть предельно внимательными и аккуратными.