День российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите сердечные поздравления по случаю профессионального праздника – Дня российской почты!

Почтовая связь, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным средством общения. Зачастую только почта является единственным средством связи в удаленных селах и деревнях. А для большинства наших жителей почта – это, прежде всего, почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляя свежую прессу и пенсии, неся долгожданные вести от родных и друзей.

В почтовой отрасли района трудятся замечательные люди, преданные своей профессии. Выражаем вам признательность за плодотворную работу, профессионализм, верность делу.

Желаем успехов, счастья, здоровья и пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

А.Е.Рогожников, глава района

С.А.Добровольский, председатель районной Думы