30 июня проводится единый день бесплатной юридической помощи

«30 июня 2017 года с 10 до 17 часов по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» на территории Кировской области будет проводиться Единый день бесплатной юридической помощи.

В этот день граждане могут обратиться в центры бесплатной юридической помощи Кировской области.

Ближайшие к Шабалинскому району центры расположены в гор. Котельниче по адресу: Котельничский МФЦ (г. Котельнич, ул. Советская, д. 78), тел. 8-800-707-43-43.

Кроме того, в этот день по вопросам разъяснения действующего законодательства жители района с письменными и устными обращениями могут обратиться в прокуратуру Шабалинского района по адресу: п. Ленинское, ул. Гагарина, д. 76, тел.: 2-14-70, 2-13-54».