Международный день защиты детей

Уважаемые жители района!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Этот замечательный праздник отмечается в первый день лета, когда у ребят начинаются школьные каникулы.

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека. Этот июньский праздник служит нам напоминанием о той серьезной ответственности, которую несем мы, взрослые, за подрастающее поколение.

Администрация района прикладывает немало усилий для полноценного развития детей. В районе реализуются проекты и программы, направленные на образование, организацию досуга и отдыха юных шабалинцев. Радует, что у нас много талантливых ребят, победителей различных конкурсов, соревнований, фестивалей, которыми мы по праву гордимся.

Пусть все заветные мечты наших детей обязательно исполняются, пусть детство будет счастливым, радостным, беззаботным.

С праздником! Счастья, здоровья, благополучия!

А.Е.Рогожников, глава района

С.А.Добровольский, председатель районной Думы